Владимир Шишкин

Нам сделали деревянную лестницу, 30 тысяч за работу.Это недорого?

Владимир Фролов

Смотря какая лестница. Кинь фото если есть

Анна Ариадна

фото в студию... без фото это пустые разговоры про цену

Кирилл Пратько

Какая уже разница? Деньги, я так поняла, уже заплачены. Ну, или в договоре у Вас сумма оговорена.

Кристюша

30 000 - это только за сборку или за всю лестницу вместе с материалом и изготовлением? Если это за все, то это почти даром ))))
Я вот товарищу помогала охотничью усадьбу реставрировать - привезла ему лестницу из Турции, она в разобранном состоянии стоила 18 000 tl. (Около 450 000 рэ).

Людмила Дроздова

лестницы разные бывают...

Татьяна Уткина

Есть одна вещичка, не дорого, дополнит Ваш интерьер и разумное вложение денег ...На моей странице .

Михаил Шпиев

это не дорого, но я редко у кого видела красивые лестницы

Олег Павловский

Все лестницы разные, и цены на них разные. Судить о стоимости лестницы, не видя лестницу, это очень трудно.

Джоли Drakon

если за одну ступеньку по 10-ке и с условием доставки с Камчатки то нормально.