Св
Светлана

Можно ли использовать Таджиков мигрантов как переносчиков бактериологического оружия?

...один таджик это не только нажива, но и 2 а то и 4 килограмма микроорганизмов, а уж штамбов разных вирусов в нем и не счесть и не проконтролировать.. . особенно пока на таможне дебилы не замечающие самолеты полностью гружоные наркотиками...

а кто вам сказал что я про ввоз а не про экспорт спросил:))

Ма
Мария

ну они и несут к нам всяку хрень.... Туберкулез - цветочки.

Olga Ramskaya

Как Вы верно подметили, и таджиков, и узбеков, и азербайджанцев
Туберкулез, Сифилис, ЗПП, у них все это не лечится-везут к нам... .
Наши заражаются и окружение страдает..
Бледная трепонема

Ирина Быкова

а вы фашист однако

Айко Торосян

Да не переживай ты так, , от провинциальных проституток заразы поболее будет.