Андрей Лушников

посоветуйте турфирму еду в чехию надо чтобы недорого и срочно)) ) качественно

спб!!

Teynara Avinta-Enkersel

А что вам мешает купить самой билет и забронировать отель, чтобы потом самой погулять по городу? Зачем люди платят проценты каким то фирмам? Чтобы увидеть стандартный набор памятников? Чтобы таскаться вместе с другими туристами и не подышать спокойно? Вам лень? Или вы хотите увидеть не город, население, жизнь, а постройки? Тогда в таком случае, надо хотя бы указать город

Михаил Сергеев

лучше самостоятельно

Юл
Юлия

Амиго-турс - туроператор, но работает еще и с частными лицами. Есть офис в Санкт-Петербурге.

Ан
Анастасия

Тур Агенство- "Планета путешествий"( 8495 792-92-71, Анна) Хозяйку знаю лично.
Найдет дешевле, все расскажет и скидку сделает ( от меня...)