Olga Basarigina

Как согласуется закон об оскорблении чувств вверующих с этическим принципом толерантности? Почему оскорбляются?

И требыют разборок и наказаний инакомыслящих?

Ха
Хариша

"""""этическим принципом толерантности""""" Это чего за Херь? На Русский переведи.

Vasiya Kurganov

Оскорбляются потому, что чувствуют свою ущербность.. . А все остальное - попытка защитить свою "истинную веру", в ущерб другим.

Римма Ким

От шаткости позиций . Неубедительная дурилка, но выгодная.

Т*
Тонька ***

ну как бы вам объяснить,
вот если бы некто станцевали свой реп на могиле ваших близких и любимых, а то ещё и сексом с животными прямо на ней занялись - вам бы это было по фигу?
встал бы вопрос о вашем оскорблении?

Ёжик Колючий

Видимо потому что, по отношении к ним о толерантности забывают.

Um
Umeedy

Думаю, он будет действовать в одностороннем порядке.. . для защиты не нашей русской веры.. . тем самым укрепит "ту лерантность"