Юрий Бабий

философия - отыскивание сомнительных причин в обоснование того, во что веришь инстинктивно

Алексей Аверкин

Да, но иногда она приводит к пониманию истины.

Ирина Золотова

есть любители приписывать философии чесотку. с единственной целью - иметь повод её царапать

Максим Гореликов

иногда просто желание поспорить

ДА
Динара Андержанова

Вера это не предмет философии как таковой. Только если вера рассматривается, как причина природы (в метафизическом понимании, а не поля и леса).

Виктория Петрова

А как это можно инстинктивно верить? Может интуитивно?