Ол
Ольга

Что такое "умный человек " ?

Какими качествами должен обладать человек, чтобы его можно было обоснованно назвать умным ?

Alexandra

не создавать проблем на ровном месте 🙂

Чукалин Юрий

Эрудированный челочек, умеющий применить знания на практике.
А человек, который много знает, но не может приложить на практике - это эрудит.

Ди
Дима

Чужое мнение о человеке. Даже начитанность ума не прибавляет, многим. :-)))