Илья Соловьев

А вы знаете откуда вы черпаете свою энергию и нужную информацию?

Ольга Ерискина

Дорогой друг!! ! Черпать энергию конечно можно из космоса. другой путь это поднятие энергии кундалини.... у чело и космоса идет постоянный обмен энергиями и... просто чело не чувствует этого процесса.... есть миры где можно подзаряжаться.... информация о всех душах и процессах находится в аргегорах времени... нижний уровень=хроники акаши.... о прошлом иожно узнать из своего подсознания.... я много раз сообщал об этом.... всем удачи!!!

Юл
Юлия

знаю.

Александр Антошин

Кончено знаю, иначе как я ее мог бы черпать, из невозбновляемых источников

Елена Линцова

про ноосферу слышали?))

Марина Шишкина

у среднестат чела энергия черпается из энергии Рода. . продвинутые могут черпать из других источников. . а больные почти всегда переходят на вампиризм окружающих

К9
Кatrin 999

энергию не черпают, ее можно восстановить, а нужную информацию считывает Каузальное тело с информационного поля Земли