Сергей Овсянников

Программирую под Андроид на Линуксе (Убунту) . На виртуальном устройсте все ок, на реальном не хочет запускаться.

Одно и то же приложение. На виртуальном устройстве запускается, а на реальном телефоне через ЮЗБ не хочет!

Этери Циклаури

плохо программируешь)

Наталия Рылькова

не забывай про выпуски ось. . их 4ре.... под какой ось у тебя виртуальный хост аточен?? ?

что пищишь? какой уровень у тебя? ?