Павел

Проблема с запуском игры

сделал предзаказ стимовской версии darksiders 2,установил, скачал, включаю и выдает ошибку: при обновлении произошла ошибка (missing decription key), что делать?

Евгений Давыденков-Калинин

провер компьютер на вирусы, дефрагментируй все файлы, переустанови игру если не поможет, попробуй освободить оперативную памать, переустановить ДиректИкс 9с, если и это не поможет пиши письмо к обладателю лицензии об распространении этой игры и опиши полностью проблему.