ДА
Динара Андержанова

Помогите почему заполнен жесткий диск 😨

Антивирусник: "Касперский"
Корзина пуста.

Он заполнен на 853 гб

форматнуть не могу, рабочий компьютер

в программе TreeSize Professional отображается что он забит только на 153 мб, а в моём компьютере уже заполнен.
Воронков Николай, Там только программы для работы и фотографии.

Алексей Антипов

Хоть бы один посоветовал сделать chkdsk. Нет же, все советуют форматирование. Какие все ожесточённые, вас обидел что ли кто?
Короче, проверяешь его на ошибки, если ничего не меняется, включаешь показ скрытых файлов и смотришь. Или в тотал командере жмёшь ctrl+f2, alt+shift+enter и смотришь какая папка заняла всё место.

Лена Богданова

Ну и смотри чего ты туда напихал.

Александра

повредился жёский

Юлия Алимханова

включен показ скрытых папок и файлов?
на всякий случай включить и показ системных.
может прояснится картина...

Дмитрий Ласс

Архивацию системы отключи

Максим Цыбин

Попробуй форматни его

Лилия Романцева

Может из за бд блоков могла уменьшится память

Александр Андрианов

самое простое - отформатировать...

Алексей Строганов

проверь антивирусными утилитами от каспера, ДРВ, АВЗ 4.39...

Сергей Руденко

Да без проблем.. . У тебя - скорее всего несколько резервных копий образовалось.. . Попробуй отформатировать.... Один хрен - жёсткий всегда на 75% говном никчёмным забит.... Начни Виндовс - с чистого листа!... хех....

Юлия Алимова

Мой совет тебе дорогой мой друг, скачать программу Acronis Disk Director Home 11.0.2343 Update 2 Russian + BootCD она тебе решит данную проблему за 5 минут вес программы 246 MB скачать можно по указанной ссылке на торрент трекере сидеров там сейчас много и скачается она у тебя за минут 10. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=425529 вот ссылка тебе на акроникс

Эрадж Иванов

Посмотри что много весит, может что-либо не нужное завалялось или поврежден диск. Смотреть надо. По форумам полазь, может полезное чего-нибудь и подскажут.

Игорь Иванов

пере установи винду

Наталья Петрухина

Посмотри, каков размер кластера на диске. Каждый файл занимает целое число кластеров, поэтому обычно занимает больше места, чем его размер в байтах.
Еще очень много места может занимать каталог "System Volume Information". Туда записываются точки восстановления системы.
Посмотри, например, сюда:
http: //www. izcity. com/ faq/ winxp/ question9360. html

Алексей Севостьянов

на картинке не очень видно что там к чему
если не разберётесь, зайдите на этот форум http://sonikelf.com/content/
опишите всю проблему и вам там помогут

Виктория Ольшакова

Надо отформатировать, если, конечно, там нет какой либо ценной информации.

Алексей Костяев

Еще такое бывает, кода жестки диск начинает повреждаться (

Ни
Никита

Возможно, но не факт, что просто .либо ущербно установилась, либо еще что программа винды ...поэтому. вот тебе мой совет: все что ценное у теб есть скинь на съемник, и переустанови винду, удачи!

Денис Пержаница

почисть прогами типа склинера

Лискачев Дмитрий

Да.. Вам Знаток хорошую ссылку дал...

Влад Степанов

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: