Данил Лихачёв

ребят, как во время тяжелого жима научится не отрывать жопу от скамьи?

мб не сиьно ставать на ноги?

Елена Забара(Татарина)

жми с ногами! ноги поставь на скамью! в мост не прогибайся сначала и вес уменьши-отрабатывай технику-сначала только корпусного жима-а потом у тебя этот косяк пройдет и жопу не будешь отрывать!

Ха
Хариша

а я даже когда хочу на мост не могу стать и жопу оторвать, только немного в пояснице прогибаюсь и все.

Shambet Tookeev

Учиться азам техники, это вообще в начале нужно изучать, т. к. грубейшая ошибка. Вообще поднимите ноги на стойки для ног, если скамья нормальная, а не лавка из подвала.