Анна Рыжкова

Чем уникальны серые глаза, и чем они могут привосходить карие? И ещё,в кареглазиков влюбляються чаще чем в сероглазиков?

Юля Лойе

чем темнее цвет глаз, тем сильнее они "поглощают" энергию в них смотрящего . следовательно, лечге устанавливается зависимость.
в то же время, чем ярче цвет глаз, тем больше энергии у владельца таких глаз

И ещё,в кареглазиков влюбляються чаще чем в сероглазиков?
В количественном соотношении - да. В качественном - нет разницы.

Feodor Login-Off

ты абсолютно прав, юный друг!

Яна

Глаза- зеркало души и они много скажут о человеке

Инга Николаева

Серый оттенок может быть разным: прочрачным и светлым, будто серебряным, или темным, про такие говорят, что в глазах бушует буря. Взгляд серых глаз может быть стальным.
Карие глаза, особенно, теплого шоколадного оттенка, мягкие и манящие, более чувственные. Это очень интенсивный цвет, колдовской. Черных глаз, кстати, не бывает. Просто так выглядит темно-каряя радужка.
Важен не цвет, а взгляд. Глаза самого глубокого синего оттенка могут смотреть на мир с тупым стеклянным выражением, а непонятно болотные - искриться жизнью.

Александр Карпачев

Тем, что такие у меня, еще тем, что можно с помощью макияжа менять их цвет, как по мне, они и в целом аристократичнее смотрятся.
Возможно, и чаще, кареглазые брюнетки частенько роковые женщины, но чаще всего влябляются вообще в зеленые)