Каламкас

посоветуйте сериал хороший и не новый но чтоб я его ещё не видел

я хороший не просто просил а ещё и сценарий хороший, один про мусаров а другой про ебанутых посоветывали

Алексей Юрков

телепаты есть?

Алексей

Сам не смотрю сериалы, но один друг именно мне настоятельно. рекомендовал Светлячок ( по ингишу- Firefly\Serenity) Минус- очень короткий. Стиль- космический вестерн (!)