Наталья Чернышева

А почему бывших атеистов а ныне верующих миллионы, а бывших верующих а ныне атеистов единицы???

Алексей Баканов

они были такими же атеистами, как сейчас верующими, не обольщайтесь... сбегут и от вас

Алла

Дураков всегда больше

Наталья Агеева

Мечтать не вредно, в Швеции, например, осталось менее 10% верующих.
Это пологаю в основном пожилые люди, они уйдут и всё ,религия в Швеции
закончится.

Samvel Atayants

Православие как сифилис и герпес - не лечится полностью.

Антон Грибанов

В Швециях и Норвегиях наоборот . Кде люди нормально живут % фанатиков резко уменьшается.

Елена Заморина

Считать не умеете или статистика ложная.

Лю
Люба

Статистика где? Не подконтрольная РПЦ.

Крылова

Не факт.

Игорек Антонов

"Общее количество разума на планете - величина постоянная, а население растет... "
<серьезка mode='special'>
Вообще, не вижу сколь-нибудь заметного увеличения количества верующих в своем окружении.

Наталья Мазаева

Это точно. Только вас от государства держат далеко. Вы не в то верите.

Iogan Fon-Klyugenau

Откуда вы это взяли? это совсем не так. Даже многие, стоящие у алтаря, не очень-то и верующие, не говоря уже о сотнях миллионов атеистов (многие из них не совсем и атеисты) . Заглянуть человеку в душу-большая проблема.

Markiza Angelov

Этот механизм воздействия на людей называется пропаганда. Плюс влияние социума.
Так в Пакистане, например христиан по понятным причинам почти нет.
Хотя по поводу вашей статистики-очень сомневаюсь.

Алексей Молчанов

Верующие в основном тоже атеисты. Они не стали верующими, а стали фанатиками, как и вы например.

Мария Синельник

Выздоравливают единицы, тупеют массово.