Элеонора Каширская

Чулувеки так грезят и бредят о Свободе. . Хм. . А что мешает кроме себя самого? :))

Станислав Егоров

им мешает лень.. . и не знание того что с ней делать потом..

Yana Alieva

Отсутствие денег и Уголовный Кодекс...

Farid Kurbanov

..ну представь себе пустоту безконечности освещённую снаружи бирюзовым цветовсветом, а под ногами вселенныекосмосами-+вселенныезвёзды со светом внутри них со планетами вечными раями на них и в каждом рае вечность живая и новая в каждом несчётном шарике равном колличеству атомов на твоей планете точкою внутри шариком первогокосмоса и то зрачки чёрные у всех тварей = Я ТЕБЕ ПИСАЛ УЖЭ О ТОМ, ПОЧЕМУ В ЗЕРКАЛЕ СЛЕД ОТ ТВОИХ БЫЛЫХ РАЁВ ЗРАЧКАМИ СМОЛЯНЫМИ, а в атомах то жизнь безконечновечная и как свободными радикалов Люди хочут УМАМИ БЕЗУМЦЫ МИРА ТВОЕГО ЛЮДИ МОЛЕКУЛЯРНЫЕ ИОНИКИ и атомами = центрами (пустотами в нейтри (немне) но) ТО ДУХОВНО БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНО ВАМ ЖЭ БЫТЬ СВОБОДНЫМИ НО ВНУТРИ, потому что вы просты радикалов ионики ради авто вам и бензина из ваших жэ тел.., ВОТ ВАМ И СВОБОДА БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНО внутри вселенных камнями у меня под ногами и свет берёзЗОВый я потушу через несколько лет людских (да то про эру ещё подумать надо альфе с омегою А МОЖЭТ ВСЁ СНАЧАЛА МНЕ НАЧАТЬ? Я ТО ТОЧНО СВОБОДЕН, ну без людей весьма разнузностью "свободных" ..,