Яна

Как увеличить скорость модема (Мегафон)?

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать программу для увеличения скорости модема Мегафон без смс? (везде требуют номер телефона или отправку смс! )
Скорость у меня очень низкая, прыгает от 0,30 до 100 кб/с. Не знаю что и делать! Удлинитель не помогает, всё так же как и было!

Ксения Шаманина

скорее всего никак
Auslogics BoostSpeed - в ней есть оптимизация интернета, попробуй
я ускорял

Паша Прокопенко

Это лохотрон, больше, чем дает провайдер, никакая программа не может, звони 0500 и после начала перечисления, какую кнопку нажать, сразу жми 0 и дождись ответа оператора...

Cdtnkfyj Gfmhv

таких програм в прероде нету и быть неможет, всё зависит от провайдера, скока выдаст такая и будет скорасть ((:-(

Valeryi Vidmanov

Выкинуть!!!! Подключить оптику, например

Николай Журавский

Сменить тариф или уйти к другому Оператору, возможно, в ВАШЕМ городе он обеспечит лучшим Интернетом.

Но минимально что нужно сделать - это установить баннерорезку, например, Ad Muncher, которая будет блокировать дрянь на страницах, мало того, что они стануть чище, не придётся грузить лишнее, скорость немного увеличится.

Можно попробовать программы сжатия трафика, скорость может увеличиться в 1,5-3 раза. Правда, этот эффект будет работать ТОЛЬКО на серфинге, при загрузке файлов нет, естественно.

Ольга Бондаренко

А еще у меня тоже Мегафон. Установил браузер "Google Хром". Стало намного лучше. Иной раз и видео просмотрю без запинки.

Дмитрий Звездочётов

Тарифный план сменить. Может даже и оператора. Вот если труба (тарифный план) у тебя малого диаметра, то хоть в 1000 раз большего диаметра ставь задвижку, быстрее течь не будет. Ещё попробуй профиль другой настроить, выбрав исключительно WCDMA и с другого порта войти.