Елена В

в second lifeвылетают странные иероглифиы при запуске и пишет ошибка инициализации графики>.

Ошибка инициализации графики, обновите графический драйвер, обновил но ничего не произошло, играл вот сегодня и вчера норм, а тут раз и на тебе, что делать? драйвера то обновил ведь как было сказано

Ольга Баричева

Возможно пора виндовс с драйверами переустановить или игра забокопорилась