Елена

Проблема после проверки дисков TuneUp DiscDoctor

Решил запустить эту утилиту... первая проверка прошла нормально, комп перезагрузился, но опять начал проверять диски
чтобы отменить процедуру дается несколько секунд... так вот после отмены (нажмите любую кнопку) дальше загружаться не хочет (если несколько раз подряд во время отмены нажимать например esc или enter, то перезагружается)
и так каждый раз

подскажите что делать

Сергей Бакун

Не трогайте и дайте ему доделать свою работу
Винчестер блокируется и вся инфа тоже.
Пока прога не проверит, доступа не будет.