Ирина Басова

А если у вас беспорядок в доме? Дети орут, кот свалил ёлку? Раздражаться или пойти хором на каток?

Алексей Кононов

ну не хором а стадом

Дмитрий Дубровин

почему сразу беспорядок - народ и кот отдыхают... расслабьтесь и вы...

Анатолий Поляков

вот у вас профессор вопросов накопилось!! ! сразу три в одном:) )
если беспорядок в доме, значит мама в интернете, вот поэтому дети орут, кот хулиганит! !
вывод: инет отключить и всем на каток!!!

Bekzat Mekeev

эх, нет у меня ни детей, ни кота (даже) к сожалению

Александра Пименова

правильный атвет в самам канце вапроса!))

Витек Морозов

сначала -новопассит

Мария Милакова

Скопом... Кстати, в Германии скопом ниЗЗя ходить...