Анна Рыжкова

Не запускается steam!Просто не запускается, ни какой ошибки не выдаёт в процессах висит а сам не робит.

Попробовал что пишут на форумах, почистил реестр от не нужный файлов, удалил ClientRegistry.blob,всё равно непомаогает.

Екатерина Петриченко

у меня win 7 64bit стоит, тоже некоторые игры запускаю, в процессах висят, проц грузят, а не запускаются. Решил вопрос переустановкой винды