Ольга Свистунова

Помогите срочно с WI-Fi. ПЛЗЗ

Не могу настроить вай фай роутер, у меня дома есть модем (принимает оптику) , дальше хотелось бы раздать Интернет через вай фай маршрутизатор. НО при вводе в строку адреса браузера 192.168.1.1 я вместо настроек маршрутизатора попадаю в настройки модема, отключение модема не помогает

Кристина Курилович

а напрямую роутер прицепить к компу не пробовали для настроек?
как вариант - совпадение ip-адресов
короче щупать надо - заочно помочь сложно

Igor Igorov

Да настраивается всё за 5 минут - если правильно делать и техника рабочая. .
Подробностей бы, что за опоратура Wi-Fi
Почисть Куки в браузере и отключи первый модем, чтобы зайти на Wi-Fi Роутер, т. к. видно адрес один у устройств

Кошка Рыбка Ирка

какой может быть модем на GPON (оптике) ???))) это УЖЕ маршрутизатор\роут с Wi-Fi заходи на свой "модем" открывай меню\пимпу Network и ищи там свой Fi-Wi - настраивай.