Анатолий Поляков

Помогите выбрать видеокарту !!

Возникла необходимость поменять видеокарту на более сильную (была nvidea на 256 ),но есть проблема - процессор слабы :AMD Sempron 140 2.71 ГГц. Не подскажите какую лучше выбрать видюху чтобы работала на 100 %.

Роман Коваленко

запорожцу движек от мерина не впихнешь 🙂

Ни
Никита

так что покупай мерин....

Андрей Кузнецов

надо полностью апгрейдить систему. купиш под этот камень ускоритель только выбросиш деньги на ветер. даже 550TI с ним будет тормозить

Анна

Преврати AMD Sempron 140 в 2-ядерный Athlon-разблокировкой... и http://omsk.dns-shop.ru/catalog/i131334/videokarta-pci-e-his-amd-radeon-hd6790-1024mb-256bit-gddr5-dvi-hdmi-di.html

Олег Зуев

Апгрейд сделай полный системы. этот проц уже устарел причем сильно) поставишь мощную карту, но не выдаст тебе полную мощность карты из-за проца

Сергей

ничего тебе пожалуй непоможет и никто, пока не обзаведешся новым процессором.

Екатерина Трубникова

Geforce 9600 gt
Думаю для твоего копма всамый раз.