Па
Павел

снится человек, с которым очень сильно поругались.

снится, как мы обнимаемся и улыбаемся друг другу. разговариваем и радуемся, а на самом деле мы даже не общаемся

Екатерина Кирьянова

на подсознательном уровне значит хотите с ним общаться. либо он с вами.

Андрей Рыбин

Отпустите его - вы не будете вместе... просто вы много думаете о нем и ваш ангел - хранитель, беспокоясь о вас, посылает вам эти сны. Во сне же все наоборот.. . вот если б вы подрались.. . он бы в тот же день к вам пришел.. . поэтому - забудьте и освободите место около себя - сразу же появится другой. Удачи вам.

Имран Кхан

поскольку уже врагами стали.