Тарасенко Наталья

Подскажите песни 70-80годов про несчастную, неразделенную, угасшую любовь???

ОК
Оксана Кучерова

..."расцвела под окошком белоснежная вишня"....

Сергей

Шатунов про это вечно ныл, Руки вверх первые песни (может это 90-е, не помню)

Максим Моисеенко

Калина красная, калина вызрела
падает снег

Света Бабенко

это так, но ты с Алёшкой не счастлива, не счастлива, а любовь связала крепко нас троих

Наталия

подскажите такую эпичную мелодию, серьёзную, которую в квн ставят когда говорят "а если серьёзно".

Дамир Миникаев

Я буду долго гнать велосипед
Сиреневый туман
А любовь то есть оказывается
Неоконченный роман - Крутой и Аллегрова
Старинные часы - пугачёва
зимний вечер в Сорренто