Денис Евд

подскожите помогите, где скачать орегинальный виндовс 7 домашний базовый х64 оем версию что бы подошел

под ключ наклееный на ноуте, ноут hp ???

Ruslan Pashaev

Оригинальная операционка "скачивается" только в магазине. В интернете выложены взломанные продукты.

Аня

Так у тебя должен быть скрытый раздел РЕКОВЕРИ на котором образ для аварийного восстановления системы

Elena

Поищи здесь