Сергей Новиков

Вопрос тем, кто женился по любви: почему из огромной кучи девушек/парней вы выбрали именно свою жену/мужа?

Наталия Сушко

Потому что я его очень люблю. И все. Никакие другие причины тут не уместны.

Яна Пушкина

Значит ты не любишь или тебя не любят?

Инга Сабурова

Так получилось...

Ирина Ясь

а чё там выбирать, люблю-то всё равно одну) ) так что и выбор был не из кучи, а из одной))

Антон Зурин

Потому что она единственная, кто вообще меня может понять, выслушать, вытерпеть! Сама она и умом и телом не блещет далеко, да и способностями тоже... .
Хотя мы ещё не женаты, не факт что не сбежит)))