Андрей Блохин

Сбросила настройки роутера netgear теперь комп не видит вай фай что делать?

Валентина

настраивать!

Юл
Юлия

Подключить маршрутизатор по Lan ( витая пара ) к ПК и перенастроить.

Ольга Щербатых

Если речь идет о сбросе к заводским настройкам, то Вам нужно заново настраивать подключение к сети. У Вас должна быть программа настройки либо на CD, либо просто храниться на компьютере.

Дима Коломойцев

звони короче провайдеру, он тебя проведёт по настройкам

Марина

теперь сбрось настройки ПК, чтобы вайфай не видел комп)))