Татьяна Максимова

посоветуйте телефон в

пределах 4к дерева до етого был нокиа х3 и вот помер сабака (
что бы была вафля на нем можно было удобно серфинг делать в инете фильмы смотреть с флешки музыку слушать в игры играть )

Сандал

iphone 4,4S после выхода пятого они точно подешевеют! там тебе и интернет и приложения креативные и кинцо есть 🙂

Aliona Plescan

попробуй соньку икспериа лайф хороший аппарат, сам пользуюсь