Михаил Поборуев

Оцените собственную сборку бес ОС.

Оцените сборку за 26-27 тысяч. Пойдут ли на нее серьезные игры на средней графике и хватит ли мощности блока питания?

без*, конечно

Лариса Куценко

Ты издеваешся а крупней не как нелзя ??))

Сергей Герасимов

1) Процессор идеальный.
2). Про кулер ничего не могу сказать, так как у самого такой же проц, но с коробочным кулером.
3). Я бы взял материнку подороже, на чипсете з77
4). Видеокарту взял другого бы производителя - АСУС, МСИ. Они надёжнее.
5). Оперативка хорошая
6). Жёсткий Диск нормальный, но если бюджет позволяет, докупи ССД. Недавно купил - ненарадуюсь. Игры грузятся просто мгновенно, фотошоп тоже, винда стартует за 15 секунд.
7). Корпус нормальный
😎 Бп хороший

Мощности блока питания хватит за глаза. Игры пойдут даже на максимальной графике, не все, конечно

Филипп Кортес

вот эт уже нормально.... хотелось бы отметить пару моментов... блок питания возьми по лучше, этот не советую и на корпусе не экономь, этот не годится на роль игрового. а так нормалёк в остальном.

Евгений Лайнопуло

Режим работы2-х канальный Максимальный объем памяти16 Гб, что означает Вам нужна ещё 1 планка памяти на 4 ГБ! Игры любые пойдут. Хватит мощности блока питания.

Ко
Константин

видеокарту стоит замениь по моему мнению на АМД-шную 77**, и жесткий диск взять гибрид, либо жесткий+ссд, и оперативную память конечно 2х4ГБ

Марат

материнка Anus и БП полный атстой, особенно БП. Тебе его надо тыщи за три как минимум брать, иначе тебе его хватит на три месяца. оперативка DDR3 - тоже так себе. да и проц если честно очень скоро совсем выйдет из моды, бери i7 а не этот металолом.

Юлия

Блок питания не годиться, и видик 560Ti хотя бы брал