Алексей Суровец

Подскажите по CorelDraw 11 версия. Есть 4 точки с заданными координатами. Их нужно соединить линиями. Как задать к

Как задать координаты точек с клавиатуры, а не тащить их мышкой

Алексей

сначала линии потом к координатам привяжи

Ольга Шапочкина

Координаты узлов появились кажется в более поздних версиях Корела. Сейчас уже не помню.
Но если лень настроить сетку (миллиметровку) , включить привязку к сетке, включить отображение линейки на экране и сдвинуть точку, отслеживая ее координаты внизу в информационной строке, тогда в помощь - вспомогательные линии. (только не забыть квлючить привязку к ним.