Анастасия Кислова

как реально заработать в интернете без вкладывания денег???

Че
Чеэто

Я не понял, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какие у Вас есть навыки и квалификация.
Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.
В целом величина заработка в Интернете зависит не столько от Вашего образования и информированности, сколько от приобретенного практического опыта. Этот опыт не приобретается за один день.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов.
Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

А если Вы хорошо разбираетесь в Интернете, то можете попробовать заработать на Файлообменниках.
Надо хорошо знать Интернет, уметь пользоваться поисковиками.
Работа подходит опытному пользователю Интернета.
Надо находить нужные файлы, помещать их в файлообменники и давать ссылки на скачивание.
Заработок средний, может хватить на бензин и более, но выйти на этот уровень можно только через месяцы.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается Копирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто дает хорошие длинные развернутые ответы по сути вопроса на проекте Ответы@Mail.Ru.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.

Если заработок копирайтингом кажется слишком сложным, то можно попробовать Заработки с помощью сообщений на форумах. Вы наверняка оставляли на каких-нибудь форумах бесплатные сообщения и общались на них бесплатно. А ведь можно за каждое сообщение получать деньги.

А если владеете ФотоШопом, то такие специалисты в Интернете также могут зарабатывать.
Посмотрите статью

El
Elgo

вот тут
ответ

Вл
Владимир

если только мошенничать...

Пл
Плохой

реально их заработать можно только в реальности.
А вообще меня очень умиляют тут такие вопросы.

Анатолий

Практически никак! Если только не заниматься мошеничесвом

Па
Павел

Играйте на форексе, там первые 100 долларов бесплатно дают. Еще можно попробовать вконтакте заработать, например создать группу, раскрутить и добавить рекламы. Кроме того, можно снимать видео для ютуба, и если наберете много просмотров вам денег дадут.

Но по факту это очень трудно, без вложений почти нереально заработать в интернете.

Anvarjon

никто не когда не скажет нормального заработка. На фриланс сходите.

Олег

Для начала нужно хорошенько задуматься, что бы Вы могли предложить другим людям такое, что они бы захотели приобрести у Вас. Что Вы можете делать в интернете. Сейчас существует множество видов фриланса, от корректировки текстов до создания сложнейших программных модулей. Есть биржи фриланса, на которых одни люди предлагают свои услуги, а другие публикуют задания, и вот Вы можете фильтровать те задания, которые для Вас интересны. Таким образом за год-два можно научиться чему-то новомсу и интересному для себя плюс еще и получать за это деньги, независимо от того, есть ли у Вас основная работа. Таких бирж сейчас достаточно много, наиболее приемлим сервис Веблансер
Также Вы можете создать свой собственный сайт, сделать его интересным для посетителей и через год он сможет приносить доход от размещаемой на нем рекламы, партнерских программ и от обмена ссылками. А если грамотно его оптимизировать, то доход сможете получать горздо раньше. Выбор за Вами.

Ванька

Практически нереально.

Arman

Раздевание на камеру. ))

Антон

При определенных знаниях можно работать и за это получать свои заработанные. Вариантов работ много, надо выбирать только нужное для себя.