Олечка

помогите пропал dvd привод

помогите пропал привод дисковот открываеться и закрываеться комп его не видит что делать ???комп нагарантии так что вскрыть нельзя

в биосе его нет значит он умер ???

Фр
Фрррррррррр

Приложи подорожник. Если не поможет, то не вые.. . не выпендривайся и неси ноут в сервисный центр.

Юра Кротов

возможно дело в драйверах устройства DVD, попробуй переустанови. если не поможет значит надо лезть в биос, там есть графа устройства (как называется точно не помню) , поставить в приоритет DVD/RW и поставить значение Enabled, должно помочь.

Дмитрий

Успокоиться и зайти в BIOS, посмотреть там есть он или нет