Джахонгир Юлдашев

Какой рисунок получится?

На горизонтальном отрезке на диаметре чертится полуокружность, затем на каждом из горизонтальных радуисов чертится еще две полуокружности: одна вверх, другая вниз. Полученную фигуру требуется разделить на две равновеликие игуры так, чтобы они при наложении друг друга совпали.

Никитос

надо прочертить из центра вверх радиус и на этом радиусе построить полуокружность вправо. режем по этой полукружности - все совпадает