Руслан Ламан

HTS sebsation XE в настройках выбрал английский, и тепеь не могу вернуть на русский -пункта такого нет. что делать (((

СПАСИБО ВСЕМ! ВСЕ РЕШИЛ ПРОГОЙ MoreLocale 2

Александр Горский

надо через инет программу ставить какую точно не помню помню что скачивали в инете и устанавливали через нее русский

Радик Нагимов

скажи спасибо что не китайский ...лучше ищи или просто попроси более опытного пользователя андроида.