Се
Сергей

Посоветуйте велосипед для выездов за город..

Нужен велосипед для выездов за город, вес 90кг рост 182, 90% дороги, грунтовки. В ценовом диапазоне до 5000 грн, понравился Winner PULSE-PRO, что можете о нем сказать и что посоветуете?
Спасибо.

Сергей Киселев

Вообщем за ети деньги можно купить очень даже неплохой велик, я бы обратил внимание на такие марки как Trek, Cube, Author, Giant. И по мне так стоит еще присмотреться к гибридам, если 90% дорог. По своему опыту скажу что лутче выбирать ехать самому то что понравиться больше, в етой ценовой категории по навесу приблизительно одинаковые байки. на вашем вы уверены что рама алюминиевая?

**
***ян@чка ***

Любой дорожный велосипед подойдёт!
Главное, выбрать колёса, там 26, или 28 дюймов.