Svetlana Corjan 3Акирова

Почему мигает лампочка Повер на системном блоке ПК?

Сам комп работает стабильно, без всяких там неполадок, не находится в спящем режиме, и не обновляется ПО! Просто это мигаение сводит меня с ума, раздрожает и бесит! Помогите исправить эту маленькую проблемку!

Именно лампочка повер мигает с интервалом примелно в одну секунду постоянно! А лампочка HDD мигает как всегда по мере обращения к диску!

Дмитрий Владимиров

вход воспрещен!

Андрей Власов

Это не повер, повер горит без перебойно

Алексей Свиридов

Во-первых не лампочка, а светодиод! Во-вторых, раньше такое было? И если нет то после чего началось?