Маргарита Ушакова

Мирное сосуществование дальше возможно?

Допустим, один позлил другого и от другого получил за это, потом сам другому ответил. То есть как бы обменялись ударами, и квиты, и на этом закончатся разборки? Я очень не люблю разборки, меня напрягает это.

Артур К.

глаз за глаз? да, конечно, потом можно быть не только в мире, но и оставаться при этом друзьями.
смотря что подразумевается под ударами-если просто мордобой-то да. А если месть изподтишка, то нет, лучше разойтись...

Александра

Да, не отвечать злом на зло. Дарите добро или просто не отвечайте, т. к. это выбор в сторону зла, ошибочный вариант и наработка кармы в будущем.

Кристина Пегова

Разобрались, выяснили и успокоились. Это жизнь.