Dmitry Voodoo

Хватает ли на планшете от Apple 16 гб памяти? Или лучше брать на 32? И вообще стоит ли брать Apple?

Нужен для того чтобы слушать музыку, фильмы, и т. д

Екатерина Полякова

лучше 32, даже если он и второй.. память все таки больше...

Владимир Гогонов

16 реально мало. Некоторые игры могут по 1 - 1,5 гб весить.
А для того что бы фильмы смотреть, есть китайские планшеты за $100. Говори сразу :"Хочу! Для понтов! "
Бери на 32

Айдай

На 32-это оптимально, вы знаете сколько фильмы весят для iPad'ов, они и по 5 Гб могут весит (примерно) , круче всего-это 64 Гб, ведб даже у iPod'ов есть такая версия, ну они же меньше, правда ведь, вот и не понимаю, зачем айПоду, а айПаду уж он точно не обходим, пожалеете потом, когда 16 Гб возьмёте)