Евгений Силькевич

Помогите пожалуйста. Вчера подсказали посмотреть ужастик Дом 2 я посмотрел Теперь спать ночью боюсь что делать?

Ю)
Юляшка ))))

эээ.. . Дом-2 - вряд ли это "ужастик"... скорее это порнуха.. . 🙂

Анастасия Климченко

посмотри какую-небудь ржаную комедию...

Юля Паклина

Пройдет. Старайтесь не думать много о этом

Александр

Ты смотрел тупа люди которые ходят по дому) это всеровно что ты себе камуеру в хату зальешь и потом будешь вечером смареть про то что сидел за компом весь день, вынос нахер