Евгений

Хочу сделать дома кластер из 2х компов, что нужно для этого? Для увеличения производительности!

На Windows-e 7 оба компа

А проще никак?

Пирахмаев Али

На сколько мне известно для таких вещей требуются серверные мат платы со спец интерфейсом, в общем затея невозможна в силу отсутствия скоростного интерфейса между компами которые бы передавали данные на скорости шины. Проще продать и купить один мощный 🙂

Светлана Коршикова

Ставить серверную ОС на оба компа и соединить макс скоростным каналом. Но смотря для чего производительность - некоторые проги-рендеры умеют шариться сами...