Ал
Александр

Помогите пожалуйста, сломались наушники!

Покупал их 2 недели назад за 1 тысячу рублей. Для меня деньги большие
Так вот. Они частно застревали у колесике от стула моего.
Всегда просто вытаскивал и все.
А сейчас опять застряли, я стул немного отодвинул и они (штекеры от наушников) выскочили из гнезд. С наушники из под колесика вытащил и обратно их вставил в гнезда, но звука в наушниках нет.
Перезагружал компьютер все тоже самое.
В наушниках звук стоит на максимуме.

Надежда Моисеева

Паять в ремонтной мастерской. У меня все так же, думаю - самой починить как-нибудь, сдать в мастерскую или же купить новые и очень бережно с ними обращаться. Только звук в них все равно есть.

Ali Jabbor

Контакт отошел. Боюсь тут сделать ничего нельзя. Только паять..