Катенька Кудинова

Срочно нужна помощь!!!! Дайте совет!!!!

Встречаемся с парнем 7 месяцев. За это время он мне всего лишь 1 раз сказал что любит.
И то, когда его бросила. Это было 3-4 месяца назад. Он позвонил, сказал что любит, в тот день, когда я уходила и сказала что больше не будем никогда вместе. После этого спрашивала причем не раз. Его ответы:
1.Девушка не должна знать что испытывает к ней парень
2.Зачем тебе это знать, я не должен это говорить
3.Такое не говорится.
4.Ну какая разница? !
5.Парень не должен показывать своих чувств.
И очень редко"да" прошу чтоб произнес эти 3 слова он не говорит. однажды сказал. что лучше б не говорил, как будто его пытали.
Постоянно с ним в посл. время расставалась из-за этого, обещал еще давно исправиться. результатов ноль. Не показывает своих чувств. Постоянно мирились, возвращал меня, говорил что нужна и не отпустит. Накопилось снова все и сегодня я написала чтоб больше не звонил и не писал. он ответил всего лишь"это окончательное решение? "я написала да. т. к ты меня не любишь. на что он ответил"тебе то откуда знать".Все хорошо, м помирились. Просто понимаете я больше недели не смогу. я же человек и хочу слышать хоть что-то, какие-то слова. Он мне не разу не сделал не одного комплимента. Что мне делать? С ним тяжело а без него тоже лучше не будет. Я ведь его люблю. я не могу без него и он это знает. пишу ему постоянно что люблю. он никогда не пишет что тоже. обычно пишет что соскучился и то редко. Прошу дайте совета.

Виталий Старостин

Бедный твой парень.. .
Ну не хочет он говорить этого, отстань и все!

Дмитрий Разумов

правино а то на шее будешь сидеть!