Олег Тарураев

Перенос Файлов с одного локального диска на другой

Проблема в том, что я создал два диска с помощью программы Acronis Disk Director Home. И мне надо бы перекинуть папку Program Files с диска С на диск D. помогитееее! как перекинуть папку "Program Files" не перекинув вместе с ней системную папку "WINDOWS" c помощью программы Acronis Disk Director Home или какой-нибудь другой И КАК?

Да нееет, с помощью программы Acronis Disk Director Home надо исправить эту проблему ибо ничего другое не помогает, например: "просто вырезать и вставить"

Лариса Хохлова

Если тебе при этом надо сохранить работоспособность Windows то НИКАК!! ! Это технически молореально. Я имея опыт работы с виндовс более 20 лет провести такую операцию не возьмусь.
А если все равно будет потом винда работать или нет то Far решит проблему. )))

Наталья Кривошеина

только подключив оба диска к другому компу. или загрузиться с что-то типа Live CD - там где операционная система полностью загружается с CD/DVD

Александр Андреев

Не желательно. Лучше оставить там, где винда.

Алекс

Ничего тебе не выйдет, лучше не мучайся