Галия Туктарова

Велика ли вероятность, что люди, укравшие мой мобильный, смогут восстановить удаленные когда-то на нем файлы?

Например когда-то удаленные фото и личные сообщения, я слышала, что такие программы существуют.

Евгений Туман

Никто их не восстановит

Kati Проистина-Абсалямова

Сообщения не в курсе, а вот фото спокойно через прогу Recuva,а потом еще их в интернет закинут и вы станете знаменитой)

Дмитрий Чиховский

Нахрен никому твои файлы не нужны. Грамотные воры уже научились даже ИМЕЙ перебивать что бы аппарат невозможно было найти и всю инфу стирают

Максим

все что было на флешке, картинки, фотки, история переписки в аське, почта и т. д можно восстановить даже после форматирования

Лидия

оно им надо?! =)) его продали до того как ты заметила пропажу

Далер Меликов

Только если его крали с этой целью, а не тут же заложить в ломбард.

Петрова

Теоретически могут, если захотят. Программ, восстанавливающих утраченные файлы полно. Насчет сообщений - вряд ли

Денис Разумов

можно восстановить файлы даже с отформатированного накопителя, но только если после этого не записывались новые файлы
так что если файлы были удалены давно, а на телефон ещё не раз что то скидывали, то шансов нет

Владислав Ященко

твой мобильный до ближайшего ларька доедет, походи по району, может и узнаешь его.
далее звонишь в ментовку и всё.

Александр Кравченко

Вероятность есть, только для этого нужно разобрать мобильник, а это никому нафиг не надо. Просто продадут телефон, сдадут в ломбард или себе оставят в качестве памяти о такой девушке.

Анна Самохвалова

телефоны крадут чтобы продать, а не восстанавливать "секретную информацию", сто пудов его сразу форматнули и сдали