Евгений Крайнов

Инновационный путь развития - это ...Нужно определение понятия. заранее спасибо)

Евгений Ильянов

Инновационный путь развития - это путь развития основанный на нововведениях, направленных на повышение эффективности человеческой деятельности

Алия Харисова

ИННОВА́ЦИЯ, и, ж. [фр. innovation < лат. innovātio обновление, перемена]. Нововведение, новшество. Инновации в языке. Технические инновации. Инновацио́нный —относящийся к инновации, инновациям. ||Ср. новация (в 1-м знач.) .
Яндекс. Словари › Словарь иноязычных слов, 2004