Ок
Оксана

geforce gts 250 и windows 7

Здравствуйте! Я установил Windiws 7 у него автоматом стоит DirectX 11 а у меня стоит видеокарта GeForce 250GTS которая в характеристиках поддерживает DirectX 10! Будет ли моя видеокарта работать адекватно? Или она не поддерживает Windows 7!!!

Марина Тулина

Винду поддерживает, у самого такая стояла на семерке, но директ 10 на ней не пробовал, было как-то пофиг, я не видел разницу между 9 директом и 10, поэтому вроде бы все время играл на 9.
И да, она должна работать должным образом.

Елена Васильева

Не люблю семёрку. Ставил, помучился, опять перешел на XP.

Наталья Тетеревенко

работает хорошо у меня вин8 и идеально играю танки фпс около 60-70 стабильно