Надежда Дюльгерова

подскажите какие небудь дорогие и хорошие общеукрепляющие втамины?

Александр Лазарев

морковка, помидоры, огурцы, мед, чеснок, лук фрукты, ягоды ...

Борька Богдан

Все синтетические витамины делаются из нефти.
Они не только вредны, но могут быть и опасными для здоровья.
Связано это с изометрией, т. е. атомы в молекулах таких "витаминов"
расположены в пространстве иначе, чем в живых витаминах, со всеми вытекающими.. .

Фрукты, овощи, ягоды, орехи, мёд, молоко - это всё полезно.
Хорошего общеукрепления.))

Роман Богдашкин

смотря для какого организма и вследствие чего настала такая необходимость.

Надежда Мусаева

Геримакс с женщенем.

Лиля Абдулина

Синтетические витамины вредны, всем ведь уже объяснили.

Ешь катошку, лук и хрен,
Будешь как Софи Лорен!

Юлия Мишустина

а мне врач сказала все они хорошие и дешевые и дорогие

Ру
Руслан

Изюм и лимон

Санек Соколов

Натуральные ягоды.

Руслан Измайлов

" Ундевит". Читал, что изобретатель Сталинскую премию получил за разработку. Для полярников и людей с недостатком натуральных витаминов.

Сергей Бехли

Принимай натуральные : Шиповник, облепиху, смородину, репу, тыкву ну и яблоки конечно.

Вероника Львова

"Ундевит",Декамевит созданы еще в советское время и проверены тогда же с неплохим результатом. Достаточно наверно сказать. что создатели этих препаратов принимали их сами до 90 лет и прекрасно держались практически не болея. Сейчас выбор шире)))

Ал
Алан

у нас к такому не привыкли, НО именно чай с кожецей лимона