Дима

Если Вас грабят у банкомата

.
Если Вас пытаются ограбить при получении денег в банкомате, не сопротивляйтесь. Просто наберите свой PIN наоборот. Например, вместо 1234 наберите 4321. В результате автомат тайно оповестит полицию и высунет деньги, но они будут крепко зажаты устройством выдачи, как будто "застряли".
Эта функция есть во всех банкоматах, но не все о ней знают. Расскажите друзьям, кому-то это может оказаться полезным.

Айдер Сейтаблаев

Тогда как быть владельцам карт с пином типа 1991?
Это сказка... к сожалению

Принцеса

Если инфа верна, то спасибо вам, может и помочь, никогда не знаешь что пригодится

Елена Громыко

что за чушь, он вернет вам карту и напишет пин не верен

Станислав Барбашов

Я пользуюсь банкоматом только у себя на работе. Там охрана.
Спасибо, конечно, за информацию.
Но я лучше не буду пользоваться уличными банкоматами, чем рисковать своим здоровьем. Оно, как известно, дороже любых денег.

Татьяна Пастушенко

Интересная инфа, вот бы еще быть уверенной, что сработает)))

Елена Лайм

меня? с чешским травмоСкорпом? сэр это утопия! это ЕДИНСТВЕННЫЙ реалный ствол самообороны!