Ни
Ника

Что вы готовы отдать за Путина?

Юлия Зарицкая

Я готов отдать за него, свою тёщу, Нину Ивановну... Эта сука ни на что другое не годиться...

Чеботько Анна

договоримся... несите...

Алёна Ручкина

Да ничего, вот что путин бы отдал за нищих людей у которых крыши валяться..?? вот это вопрос.

Елена Соскова

Я готов сдать стеклотару во имя путина.

Анастасия Леванова

Твой член, если он конечно вообще кому то нужен.

Владимир

Продукт пищеварения. Интересно услышать ответ от самого Президента.

Надежда Карабец

А кто это? :))))

Екатерина Сутенкова

много чего, например твою жизнь, потому что кроме ненависти к РОССИИ у тебя ничего нет

Да
Дашуля

Твою авку! Извини-он мне больше ничего не дал

Ольга

это вопрос или деловое предложение? он что, у тебя в заложниках? торг уместен?

Эрлан Дыйканбаев

Ну больше 30-ти серебрянков, он не стоит.

Хотя я не стал бы за него платить.

Что с ним делать потом, нафиг он мне нужен.. .

Vasiliy Nikolaevich

Смотря по чем Вы его брали, и что это-консервы, репродукции портретов или еще чего?

Алла Туганова

Рваные носки.

ОК
Олеся Кряжкова

Вот и все вы так.

Андрей

Чубайса

Наталья Демченко

Копеек 10, не больше.

Натусик Коровякова

он ведь президент! ты обязан отдать свою жизнь! если будет воина все так и будет... иначе суд, расстрел...

Сергей Артемьев

ни хуя.... извините за выражение, не сдержалась!!!! пусть за него его дружки олигархи которые ему яхты с дворцами дарят, и в ж.. . целуют, впрягаются....

Наталья Корнеева

ОН не мой друг и даже не приятель

Владлен Ситников

Я отдам свой голос против Путина...

Алина Чепурина

Готов отдать США.

Сергей

башку обамы ( тело отделно)