Олька Коряпина

Какой товар из этого списка предпочли бы Вы приобрести в интернет-магазине?

1) Книги
2) Подарки, сувениры
3)Предметы интерьера (часы, зеркала, светильники, декоративные наклейки и т. д... )
4)Посуда (кухонные принадлежности)
5)Рыболовные принадлежности

Андрей Никитенко

1) редкие книги ещё можно купить. 2) подарки, сувениры тоже ни чё вариант. короче всё продовай, может мне не нужна посуда, а вот от удочек не откажусь.

Танюшка Лукина

если нет времени, то конечно, все! А так пожалуй, книги.

Александр Оськин

Скорее всего книги